LITTÉRATURE

Lot 309
Estimation :
80 - 120 EUR
LITTÉRATURE
GYP [Pseudo de Sybille Riquetti de Mirabeau comtesse Roger de Martel de Janville], LA JOYEUSE ENFANCE DE LA IIIe RÉPUBLIQUE. Paris, Calmann-Lévy, Éditeurs, 3 Rue Auber, 3. 1931. In-8 broché. Accompagné d’une lettre autographe à Mademoiselle Suzanne Tréal, portant l’inscription "Vive l’Empereur", signé Mirabeau Martel 18,5 cm x 12 cm
Mes ordres d'achat