LITTÉRATURE

Lot 310
Estimation :
50 - 80 EUR
LITTÉRATURE
PORCHÉ François, VERLAINE TEL QU’IL FÛT. Flammarion, 1933. In-8, couverture et dos conservés, demi-basane havane. 444 pages. Envoi: " à notre cher Lugné-Poe notre maitre et ami et à la grande Suzanne Desprès, hommage de double admiration et de double affection" 18 cm x 14,5 cm
Mes ordres d'achat