LIVRES ILLUSTRES

Lot 325
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
LIVRES ILLUSTRES
WILLETTE A., ŒUVRES CHOISIES, Contenant 100 dessins contenus dans le COURRIER FRANÇAIS de 1884 à 1901.Simonis Empis éditeur. Préface illustrée de l’auteur (en autographie) et 100 planches hors-textes. In-8, demi-maroquin vert, dos orné. Insolé, couverture conservée. 20 cm x 14,5 cm
Mes ordres d'achat