LIVRES ILLUSTRES

Lot 334
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
LIVRES ILLUSTRES
GUÉGEN Pierre, et MÉHEUT Mathurin BRETAGNE, TYPES ET COUTUMES. Dessins originaux de Mathurin Méheut. A Paris, aux éditions des Horizons de France, Paris, 1930. In-4 broché, sous couverture d’éditeur illustrée. 137 pages. Très légères rousseurs sur la page de faux-titre.
Mes ordres d'achat