VARIA

Lot 349
Estimation :
150 - 200 EUR
VARIA
IMPRESSION DE JOHANNIS BASKERVILLE. TITI LUCRETII CARI. DE RERUM NATURA, LIBRI SEX. MDCCLXXIII. In-12, les plats de la reliure manquent, importante mouillure à la page de titre, rousseurs. 214 pages. 17 cm x 10 cm
Mes ordres d'achat