VARIA

Lot 367
Estimation :
50 - 60 EUR
VARIA
IMAGES DE FRANCE, PLAISIR DE FRANCE. Juillet 1941 n°78, à octobre 1941 n°81. Quatre numéros reliés avec leur couverture, reliure en toile écrue, in-4. 25 cm x 41 cm
Mes ordres d'achat