[ANNUAIRE]. Annuaire-Almanach du commerce,... - Lot 3 - Art Richelieu

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
[ANNUAIRE]. Annuaire-Almanach du commerce, de l'industrie, de la magistrature et de l'administration ou Almanach des 1.500.000 adresses [...]. Paris, Didot-Bottin, 1907. Très fort volume petit in-4°, demi-chagrin brun de l'époque, dos à nerfs orné.
Mes ordres d'achat