[ANNUAIRE - BOTTIN MONDAIN]. Annuaire Didot-Bottin... - Lot 6 - Art Richelieu

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
[ANNUAIRE - BOTTIN MONDAIN]. Annuaire Didot-Bottin 1920. Bottin Mondain. Paris, 1920. Petit in-4°, percaline verte de l'éditeur. Dos passé avec petit accident en pied.
Mes ordres d'achat