[ARQUEBUSE]. Archives de la Société de l'Arquebuse.... - Lot 15 - Art Richelieu

Lot 15
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
[ARQUEBUSE]. Archives de la Société de l'Arquebuse. Documents historiques [...] 1474-1847. Genève, Carey, 1872. In-4°, percaline rouge, large décor encadrant le premier plat, titre doré au centre (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat