BELLEVAL (Louis René de). Souvenirs d'un... - Lot 17 - Art Richelieu

Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
BELLEVAL (Louis René de). Souvenirs d'un chevau-léger de la garde du Roi. Paris, A. Aubry, 1866. In-8°, demi-chagrin rouge, dos à nerfs, tête dorée, non rogné (J. Weber rel.). Un portrait en frontispice. De la bibliothèque Lanjuinais, avec ex-libris.
Mes ordres d'achat