[BIBLIOGRAPHIE]. SAFFROY (Gaston). Bibliographie... - Lot 21 - Art Richelieu

Lot 21
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
[BIBLIOGRAPHIE]. SAFFROY (Gaston). Bibliographie des almanachs et annuaires administratifs, ecclésiastiques et militaires français de l'Ancien Régime et des Almanachs et annuaires généalogiques et nobiliaires du XVIe siècle à nos jours. Paris, G. Saffroy, 1959. In-8°, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné, couverture conservée. Dos légèrement passé.
Mes ordres d'achat