[CHAMBORD (Comte de)]. Le Comte de Chambord... - Lot 30 - Art Richelieu

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
[CHAMBORD (Comte de)]. Le Comte de Chambord Henri V. Sa vie, ses vertus, sa sainte mort. Suivi de Souvenirs anecdotiques sur son exil et ses voyages. Lille, Maison du Bon Livre, & Grammont, OEuvre de St Charles, s. d. [circa 1900]. In-4° broché, couverture rouge ornée d'un large décor doré. Nombreuses figures gravées dans le texte. Couverture défraîchie avec quelques petits accidents.
Mes ordres d'achat