COURCELLES (Chevalier de). Dictionnaire universel... - Lot 37 - Art Richelieu

Lot 37
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
COURCELLES (Chevalier de). Dictionnaire universel de la noblesse de France. Paris, l'Auteur, A. Bertrand, Treuttel & Wurtz, 1820-1822. 5 volumes in-8° brochés. Planches. Quelques petits accidents aux couvertures. Saffroy, III, 34252
Mes ordres d'achat