[ÉMIGRATION]. - BOULOISEAU (M.). Le Séquestre... - Lot 42 - Art Richelieu

Lot 42
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
[ÉMIGRATION]. - BOULOISEAU (M.). Le Séquestre de la vente des biens des émigrés dans le district de Rouen. Paris, Lavergne, 1937. (Dos acc.) - GROUVEL (Fr.). Loyal émigrant. Une unité d'émigrés exceptionnelle. S.l.n.d. [1999]. Ill. en couleurs. - MÉNERVILLE (Mme de). Souvenirs d'émigration. Paris, Roger, 1934. Ill. - VIDALENC (J.). Les Émigrés français. Caen, 1963. Ensemble 4 volumes brochés, dont trois in-8° et un in-4°.
Mes ordres d'achat