[FROISSART]. Les Chroniques de sire Jean... - Lot 46 - Art Richelieu

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
[FROISSART]. Les Chroniques de sire Jean Froissart [...]. Éditées par J. A. C. BUCHON. Paris, F. Wattelier, 1867. 3 volumes in-4°, demi-basane bleue à coins, dos à nerfs orné, couvertures conservées (reliure mi-XXe s.). Dos passé.
Mes ordres d'achat