[HÉRALDIQUE]. Annuaire héraldique du Triboulet.... - Lot 48 - Art Richelieu

Lot 48
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
[HÉRALDIQUE]. Annuaire héraldique du Triboulet. 1880. S.l.n.d. [Paris, Le Triboulet, 1881]. Petit in-12, demi-chagrin bleu nuit, dos à nerfs, couverture illustrée conservée (reliure de l'époque). Figures héraldiques dans le texte. Saffroy, Almanachs, 763.
Mes ordres d'achat