[HÉRALDIQUE]. DUBUISSON (P. P.). Armorial... - Lot 49 - Art Richelieu

Lot 49
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
[HÉRALDIQUE]. DUBUISSON (P. P.). Armorial des principales maisons et familles du Royaume [...]. Paris, Jean de Bonnot, 1977. In-8°, skaï brun de l'éditeur à décor gaufré et doré sur les plats et le dos, tête dorée. Réimpression de l'édition de Paris de 1757. Très nombreuses figures héraldiques.
Mes ordres d'achat