[MAGISTRATURE]. BLUCHE (François). L'Origine... - Lot 65 - Art Richelieu

Lot 65
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
[MAGISTRATURE]. BLUCHE (François). L'Origine des magistrats du Parlement de Paris au XVIIIe siècle. Paris, Fédération des Sociétés historiques et archéologiques de Paris et d'Île-de-France - Librairie Klincksieck, 1956. In-8° broché. « Dictionnaire généalogique. » Saffroy, II, 25172a.
Mes ordres d'achat