[MILITARIA]. CHESNEL (Comte de). Dictionnaire... - Lot 70 - Art Richelieu

Lot 70
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
[MILITARIA]. CHESNEL (Comte de). Dictionnaire encyclopédique des armées de terre et de mer. Bibliothèque du soldat et du marin. Paris, Ch. Gallet, 1880. 2 volumes in-8°, demi-chagrin bordeaux, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Cinquième édition. Nombreuses illustrations dans le texte. Dos passé.
Mes ordres d'achat