[NOBLESSE]. SÉREVILLE (Étienne de) & SAINT-SIMON... - Lot 88 - Art Richelieu

Lot 88
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
[NOBLESSE]. SÉREVILLE (Étienne de) & SAINT-SIMON (Fernand de). - Dictionnaire de la noblesse française. -- [...]. Supplément. Paris, La Société Française au XXe siècle, s. d. [1975], et Éditions Contrepoint, s. d. [1977]. Ensemble 2 volumes in-12, cartonnage entoilé rouge de l'éditeur. Planches d'illustration en fin du premier volume. - NOBLESSE voir aussi LA CHENAYE-DESBOIS & NORMANDIE.
Mes ordres d'achat