[PARIS]. COYECQUE (Ernest). Recueil d'actes... - Lot 94 - Art Richelieu

Lot 94
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
[PARIS]. COYECQUE (Ernest). Recueil d'actes notariés relatifs à l'histoire de Paris et de ses environs au XVIe siècle. Paris, Imprimerie Nationale, 1905-1924. 2 forts volumes in-4°, le premier sous cartonnage de l'éditeur, le second broché. Quelques illustrations.
Mes ordres d'achat