[AIN]. PUVIS (M.-A.). Notice statistique... - Lot 108 - Art Richelieu

Lot 108
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
[AIN]. PUVIS (M.-A.). Notice statistique sur le département de l'Ain. Bourg, Imprimerie P.-F. Bottier, 1828. In-8° broché, couverture muette. Envoi (non signé) de l'auteur sur la couverture. Petites rousseurs et légères mouillures.
Mes ordres d'achat