[ANGLETERRE]. FOSTER (Joseph). Some Feudal... - Lot 121 - Art Richelieu

Lot 121
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
[ANGLETERRE]. FOSTER (Joseph). Some Feudal Coats of Arms and others [...]. Oxford & Londres, James Parker, 1902. In-4°, percaline bleue de l'éd. à décor héraldique doré. Un frontispice en couleurs ; quelques planches et très nombreuses figures héraldiques dans le texte ; tableaux généalogiques. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat