[ANGLETERRE]. PALGRAVE (Francis). Histoire... - Lot 123 - Art Richelieu

Lot 123
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
[ANGLETERRE]. PALGRAVE (Francis). Histoire des Anglo-Saxons. Rouen, Édouard Frère, 1836. In-8° broché, non rogné. Un frontispice gravé. Quelques rares rousseurs.
Mes ordres d'achat