[ANGLETERRE]. THIERRY (Augustin). Histoire... - Lot 128 - Art Richelieu

Lot 128
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 120EUR
[ANGLETERRE]. THIERRY (Augustin). Histoire de la conquête de l'Angleterre par les Normands [...]. Paris, Furne & Jouvet, s. d. 4 volumes in-12, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné, non rogné, couvertures conservées (reliure mi-XXe s.).
Mes ordres d'achat