[BOURBONS]. VAN KERREBROUCK (Patrick). La... - Lot 135 - Art Richelieu

Lot 135
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
[BOURBONS]. VAN KERREBROUCK (Patrick). La Maison de Bourbon. 1256-1987. Villeneuve-d'Ascq, 1987. In-4° broché, couverture illustrée en couleurs. JOINT : VRIGNAULT (Henri). Les Enfants de Louis XV. Descendance illégitime. Paris, Perrin, 1954. In-8° carré broché, couverture illustrée. Ill. Qq. rousseurs. ENSEMBLE DEUX VOLUMES.
Mes ordres d'achat