[BROGLIE]. LARQUIER ROCHEFORT (Bernard de).... - Lot 148 - Art Richelieu

Lot 148
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
[BROGLIE]. LARQUIER ROCHEFORT (Bernard de). Dictionnaire de Broglie et du vaisseau « La Victoire » (1777). Préface par Emmanuel de BROGLIE. S.l.n.d. [1984]. In-4° broché, couverture illustrée en couleurs. Exemplaire n° 260. JOINT : LA VARENDE (Jean de). Les Broglie. Paris, Fasquelle, 1950. In-12, demi-basane bleue, dos à nerfs, couv. cons. Illustrations. Dos passé. ENSEMBLE DEUX VOLUMES.
Mes ordres d'achat