[BROSSARD]. BROSSARD (François de). Généalogies... - Lot 149 - Art Richelieu

Lot 149
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 120EUR
[BROSSARD]. BROSSARD (François de). Généalogies des Brossard, de Basse- Normandie [...]. S. l., 1976. In-4° broché. Un grand tableau généalogique replié. Joint : quelques pièces manuscrites (notamment des lettres signées Brossard) relatives à ces généalogies. Saffroy, V, 55610.
Mes ordres d'achat