[FRANCHE-COMTÉ]. BOUSSON DE MAIRET (Emmanuel).... - Lot 169 - Art Richelieu

Lot 169
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
[FRANCHE-COMTÉ]. BOUSSON DE MAIRET (Emmanuel). Annales historiques et chronologiques de la ville d'ARBOIS, département du Jura, depuis son origine jusqu'en 1830. Arbois, Chez l'Auteur & Pointurier, 1856. In-8°, demi-basane noire, dos lisse orné (rel. de l'époque). Petit accident restauré sur le faux-titre.
Mes ordres d'achat