[MARTINIQUE]. PETITJEAN ROGET (Jacques) &... - Lot 216 - Art Richelieu

Lot 216
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
[MARTINIQUE]. PETITJEAN ROGET (Jacques) & BRUNEAU-LATOUCHE (Eugène). Personnes et familles à la Martinique au XVIIe siècle d'après recensements et terrier nominatifs. Fort-de-France, Société d'Histoire de la Martinique, 1983. 2 volumes in-8° brochés. Envoi du second auteur sur le faux-titre. Saffroy, V, 53844.
Mes ordres d'achat