[MESMAY]. MESMAY (Jean-Tiburce de). Une Maison... - Lot 217 - Art Richelieu

Lot 217
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
[MESMAY]. MESMAY (Jean-Tiburce de). Une Maison franc-comtoise au cours de cinq siècles d'histoire. Documents. Paris, Honoré Champion, 1955. In-8° broché. Ne comprend pas la première partie publiée par l'auteur en 1952. Saffroy, III, 45590.
Mes ordres d'achat