[MORIN]. BECCI (Comte). Les Morin Marquis... - Lot 219 - Art Richelieu

Lot 219
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
[MORIN]. BECCI (Comte). Les Morin Marquis de la Rivière et Marquis d'Auvers en Basse- Normandie. Caen, Ozanne, 1950. In-4° broché. Planches héraldiques et tableaux généalogiques. TIRÉ À 200 EXEMPLAIRES, celui-ci n° 91. Petit accident au dos de la couverture. Saffroy, III, 46243.
Mes ordres d'achat