[NORMANDIE]. ANDRIEU-GUITRANCOURT (Pierre).... - Lot 223 - Art Richelieu

Lot 223
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
[NORMANDIE]. ANDRIEU-GUITRANCOURT (Pierre). YERVILLE à travers les âges. Yvetot, Bretteville, 1953-1981. 3 volumes in-8° carrés brochés. Nombreuses illustrations, certaines repliées, dans le tome III. Tirés à 315 (tomes I & II) ou 300 (tome III) exemplaires. Petit accident au dos du tome I.
Mes ordres d'achat