[NORMANDIE]. Archives annuelles de la Normandie,... - Lot 226 - Art Richelieu

Lot 226
Estimation :
50 - 60 EUR
[NORMANDIE]. Archives annuelles de la Normandie, historiques, monumentales, littéraires et statistiques publiées par Louis DU BOIS. Caen, Mancel, 1826. In-8° broché. Deuxième volume des Archives annuelles. Une planche lithographiée repliée en frontispice. Petit accident au dos de la couverture ; quelques petites rousseurs.
Mes ordres d'achat