[NORMANDIE - ARMORIAL GÉNÉRAL]. Armorial... - Lot 229 - Art Richelieu

Lot 229
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
[NORMANDIE - ARMORIAL GÉNÉRAL]. Armorial général de France (Édit de novembre 1696). Généralité de ROUEN [...]. Rouen, A. Lestringant, & Paris, A. Picard, 1910. 2 vol. in-8°, demi-basane rouge, dos à nerfs orné, couv. conservées (reliure de l'époque). Dos légèrement passé. Saffroy, II, 29054.
Mes ordres d'achat