[NORMANDIE]. ASSELIN (Michel). Examen analytique... - Lot 230 - Art Richelieu

Lot 230
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
[NORMANDIE]. ASSELIN (Michel). Examen analytique de la topographie et de la constitution médicale de l'arrondissement de VIRE, département du Calvados. Caen, F. Poisson, & Vire, Adam, 1819. In-8° broché, couverture muette. Rousseurs.
Mes ordres d'achat