[NORMANDIE]. Au Pays virois. Revue locale... - Lot 232 - Art Richelieu

Lot 232
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
[NORMANDIE]. Au Pays virois. Revue locale historique, artistique, scientifique et littéraire. Saint-Hilaire-du-Harcouet, puis Vire ou Mortain, 1923-1934. 62 livraisons en 6 volumes in-8°, demi-percaline de l'époque. Réunion des livraisons de janvier/février 1923 à octobre/décembre 1934 de cette revue bimestrielle, puis trimestrielle (à partir de janvier 1930), qui parut de 1913 à 1914 et de 1920 à 1934. Reliures dépareillées. Saffroy, I, 228.
Mes ordres d'achat