[NORMANDIE]. AUVRAY (Abbé Emmanuel). Notice... - Lot 233 - Art Richelieu

Lot 233
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
[NORMANDIE]. AUVRAY (Abbé Emmanuel). Notice sur BOSC-BÉRENGER [...]. Rouen, Fleury & Métérie, et Saint-Saens, Binet, 1884. In-8° broché. Un plan replié, trois autres planches et quelques vignettes héraldiques dans le texte. TIRÉ À 125 EXEMPLAIRES, celui-ci (n° 95), un des 100 sur vergé. Petits accidents à la couverture.
Mes ordres d'achat