[NORMANDIE]. BANSE (Daniel). L'Église Saint-Étienne... - Lot 234 - Art Richelieu

Lot 234
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
[NORMANDIE]. BANSE (Daniel). L'Église Saint-Étienne de FÉCAMP. Fécamp, Banse, 1922. In-8° broché. Illustrations hors texte. Tiré à 400 ex. Envoi de l'auteur à Louis Bréhier en page de garde. Dos cassé. JOINT : BANSE. L'Ancienne Église Sainte-Croix de Fécamp. Fécamp, 1925. In-12 br. ENSEMBLE DEUX VOLUMES.
Mes ordres d'achat