[NORMANDIE]. - BECK (Bernard). Gavray-Hambye.... - Lot 239 - Art Richelieu

Lot 239
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
[NORMANDIE]. - BECK (Bernard). Gavray-Hambye. Histoire et monuments d'un canton. - BINDET (Jean). François Bécherel, député de la Constituante, évêque constitutionnel de la Manche [...]. - FÉRAL (Géraud de). Un Village normand à travers les siècles. Recherches historiques sur Beuzeville-la-Bastille. - QUELLIEN (Jean). Les Élections dans la Manche. Étude de sociologie électorale 1919-1969. Coutances, O.C.E.P., coll. « Études et Documents d'histoire de Basse-Normandie », 1975, 1971, 1974 & 1973. Ensemble 4 volumes in-8°, demichagrin rouge, dos à nerfs orné, couvertures illustrées conservées. Illustrations, dont quelques hors-texte. Dos légèrement passés.
Mes ordres d'achat