[NORMANDIE]. BELBEUF (Antoine GODARD DE).... - Lot 241 - Art Richelieu

Lot 241
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
[NORMANDIE]. BELBEUF (Antoine GODARD DE). Histoire des grands panetiers de Normandie et du franc-fief de la grande paneterie. Paris, J.-B. Dumoulin, 1856. In-8° br. Deux portraits, dont un de l'auteur en frontispice, et deux planches lithographiées. De la bibliothèque René Herval, avec ex-libris. Dos cassé ; quelques rousseurs. Saffroy, II, 29200.
Mes ordres d'achat