[NORMANDIE]. BEUVE (Abbé). PONTORSON sur... - Lot 243 - Art Richelieu

Lot 243
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
[NORMANDIE]. BEUVE (Abbé). PONTORSON sur les bords du Couesnon. S. l., 1947. In-8°, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné, couverture conservée. Illustrations hors texte. De la bibliothèque René Herval, avec envoi de l'auteur en page de garde et ex-libris. Dos légèrement passé.
Mes ordres d'achat