[NORMANDIE]. BÉZIERS (Michel). Mémoires pour... - Lot 245 - Art Richelieu

Lot 245
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
[NORMANDIE]. BÉZIERS (Michel). Mémoires pour servir à l'état historique et géographique du diocèse de Bayeux [...]. Tome III. Archidiaconés d'HYESMES et de CAEN. Rouen, A. Lestringant, & Paris, A. Picard, 1894. In-8° broché, non rogné. Couverture accidentée et restaurée ; quelques rousseurs
Mes ordres d'achat