[NORMANDIE]. COCHET (Abbé). Galerie dieppoise.... - Lot 269 - Art Richelieu

Lot 269
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
[NORMANDIE]. COCHET (Abbé). Galerie dieppoise. Notices biographiques sur les hommes célèbres ou utiles de DIEPPE et de l'arrondissement. Dieppe, Émile Delevoye, 1862. In-8°, demichagrin rouge, dos à nerfs orné, couverture conservée (reliure mi-XXe s.). Quelques portraits ou figures hors texte. Quelques rares rousseurs.
Mes ordres d'achat