[NORMANDIE]. Coutumiers de Normandie. Textes... - Lot 274 - Art Richelieu

Lot 274
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
[NORMANDIE]. Coutumiers de Normandie. Textes critiques publiés [...] par Ernest-Joseph TARDIF. Rouen, E. Cagniard, 1881, et Rouen, A. Lestringant & Paris, A. Picard, 1896. 2 volumes in-8°, demi-chagrin havane, dos à nerfs orné, non rognés, couvertures conservées (reliure moderne). Exemplaire sur vergé. Dos légèrement passé.
Mes ordres d'achat