[NORMANDIE]. DECORDE (Abbé J.-E.). Essai... - Lot 276 - Art Richelieu

Lot 276
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
[NORMANDIE]. DECORDE (Abbé J.-E.). Essai historique et archéologique sur le canton de GOURNAY. Paris, Derache & Didron, et Rouen, Lebrument, 1861. In-8° broché. Lithographies hors texte, illustrations dans le texte et un plan replié. Quelques légères rousseurs.
Mes ordres d'achat