[NORMANDIE]. DEVILLE (A.). Histoire du château... - Lot 279 - Art Richelieu

Lot 279
Estimation :
30 - 35 EUR
Résultat : 150EUR
[NORMANDIE]. DEVILLE (A.). Histoire du château d'ARQUES. Rouen, Nicétas Periaux, 1839. In-8° broché. Planches, certaines lithographiées ou repliées. Exemplaire débroché ; couverture accidentée. JOINT : - Description et histoire du château d'Arques. Paris, Morel, 1871. In-8° br. de 16 pp. Ill. -- Notice sur le château d'Arques. Rouen, Péron, 1860. In-12 br. de 16 pp. Ill. ENSEMBLE UN VOLUME ET DEUX BROCHURES.
Mes ordres d'achat