[NORMANDIE]. DIBON (Paul). Autre ex. du même... - Lot 283 - Art Richelieu

Lot 283
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
[NORMANDIE]. DIBON (Paul). Autre ex. du même ouvrage. In-8° broché. Deux plans et neuf planches lithographiées par Caroline DEFONTENAY ; cul-de-lampe. Petites rousseurs.
Mes ordres d'achat