[NORMANDIE / DICTIONNAIRE]. Dictionnaire... - Lot 286 - Art Richelieu

Lot 286
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
[NORMANDIE / DICTIONNAIRE]. Dictionnaire biographique [...] des notabilités [...] du département de la MANCHE. Paris, Henri Jouve, 1894. Petit in-8°, perc. rouge de l'éd. Planches d'illustrations photographiques. Second mors fendu en tête ; dos passé ; quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat