[NORMANDIE - DIEPPE]. Connaissance de Dieppe... - Lot 287 - Art Richelieu

Lot 287
Résultat : 150EUR
[NORMANDIE - DIEPPE]. Connaissance de Dieppe et de sa région. Luneray, Éditions Bertout, 1984-2006. 357 fascicules in-4° brochés, sous onze chemises et étuis (pour les années 1984-1995). Réunion des numéros 1 (décembre 1984) à 258 (mai 2006) de cette revue mensuelle illustrée. Comprend trois tables des matières volantes (pour les 24 premiers numéros et la dernière pour les 200 premiers). Manque le numéro 251.
Mes ordres d'achat